বেপরোয়া টমটমের ধাক্কায় কলেজ ছাত্র নাঈম গুরুতর আহত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ: শ্রীমঙ্গলে নিয়ন্ত্রণহীন টমটমে প্রতিদিনই ঘটছে দুর্ঘটনা
শ্রীমঙ্গলে বেপরোয়া গতির টমটমের ধাক্কায় শারাফাত ইমাম নাঈম (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছেন।
বুধবার (১৪ মে) দুপুর ১২টার দিকে সরকারি কলেজ রোডে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের ছাত্র নাঈম ক্লাস শেষে বাসায় ফেরার পথে কলেজ রোডে পৌঁছালে পিছন দিক থেকে একটি বেপরোয়া টমটম তাকে ধাক্কা দেয়। ধাক্কায় সে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে সহপাঠীরা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
আতঙ্কে শিক্ষার্থীরা, ক্ষোভে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ধাক্কা দিয়ে টমটমটি দ্রুত পালিয়ে যায়। স্থানীয় শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা জানান, কলেজ রোড এলাকায় প্রতিদিন অসংখ্য টমটম ও অটোরিকশা বেপরোয়া গতিতে চলাচল করে। এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে প্রশাসনের কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি হয়ে পড়েছে।
আহত শিক্ষার্থী নাঈমের পরিবার ও সহপাঠীরা তার দ্রুত সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
প্রসঙ্গত, শ্রীমঙ্গল এলাকায় অপ্রশিক্ষিত চালকদের কারণে টমটম দুর্ঘটনার সংখ্যা আশঙ্কাজনক হারে বাড়ছে বলে অভিযোগ স্থানীয়দের।